Col·legi Sant Vicenç de Paül Sa Vileta Educación Palma de Mallorca Balears, Illes

MAILS PROFESORES

13/03/2020

Queridas familias,
Os pasamos el listado completo de los mails de los profesores por si no tenéis alguno.  Será la forma de comunicación durante estas dos semanas entre familias y profesorado.
Infantil y primaria:
- Joana Mª Quintana (tutora de 3 años): jmquintana@svpsavileta.fecib.net
- Mónica Badillo (tutora de 4 años): mbadillo@svpsavileta.fecib.net
- Clara Navarro (tutora de 5 años): cmnavarro@svpsavileta.fecib.net
- Tere Pecos (tutora de 1º EP): mtpecos@svpsavileta.fecib.net
- Cati Alorda (tutora de 2n EP): calorda@svpsavileta.fecib.net
- Maite Pérez (tutora de 3r EP): mtperez@svpsavileta.fecib.net
- Joan Francesc Moll (tutor de 4t EP): jfmoll@svpsavileta.fecib.net
- Mateu Ferrer (tutor de 5è EP): mferrer@svpsavileta.fecib.net
- Sebastià Bauzá (tutor de 5è EP): sbauza@svpsavileta.fecib.net
- Rosamar Riera (tutora de 6è EP): rriera@svpsavileta.fecib.net
- Paquita Delgado (tutora de 6è EP): fdelgado@svpsavileta.fecib.net
- Helena Moyá (PT primaria): hrmoya@svpsavileta.fecib.net
- Maite Gil (profe de inglés): mtgil@svpsavileta.fecib.net
- Pep Campins (orientador EP): jcampins@svpsavileta.fecib.net
- Aurora Fernández: afernandez@svpsavileta.fecib.net

Profesorado de secundaria:
- William Torrens: wtorrrens@svpsavileta.fecib.net
- Antonia Sansó: asanso@svpsavileta.fecib.net
- Mar Granado: mgranado@svpsavileta.fecib.net
- Eva Comas: ecomas@svpsavileta.fecib.net
- Mariano Cara : mcara@svpsavileta.fecib.net
- Lars García: lgarcia@svpsavileta.fecib.net
- Ignacio Sierra: isierra@svpsavileta.fecib.net
- Marga Ponsa: mponsa@svpsavileta.fecib.net
- Joan Miquel Riera: jmriera@svpsavileta.fecib.net
- Joan Salas: jsalas@svpsavileta.fecib.net
- Magdalena Llabrés: mllabres@svpsavileta.fecib.net
- Úrsula Heras: uheras@svpsavileta.fecib.net
- Amelia Jiménez: ajimenez@svpsavileta.fecib.net
- Rosamar Riera: rriera@svpsavileta.fecib.net
- Juan José Félix: jjfelix@svpsavileta.fecib.net